Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Битва шефов 2022
Битва шефов 2022

Битва шефов 2022 скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  162 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Битва шефов 2022 через торрент в хорошем качестве бесплатно

скачать фильм Битва шефов 2022 через торрент


Фильм Битва шефов 2022 скачать через торрент в 1080p : Главным героем сюжета является шеф-повар по имени Микель. Он очень амбициозный молодой человек, и мечтает получить третью мишленовскую звезду. Ради этого он готов работать хоть 24/7, лишь бы его планы стали реальностью. Но что в этой жизни для главного героя может пойти не так? Абсолютно всё! Ведь у жизни не забалуешь. Но пока что, всё вроде бы идёт хорошо, своим ходом. Однако главный герой будет разочарован событием, которое уже мчится к нему на всех парах. Грядёт потрясение всей его жизни. В его будни как ни в чём не бывало возвращается отец, который бесследно пропал более тридцати лет назад.

Его отец был по-настоящему легендарным поваром в своё время, но потом почему-то исчез. Теперь сын узнает причину исчезновения своего отца. Чем же закончится история в итоге? Отец, конечно, рад успехам сына, но, откровенно говоря, начинает завидовать… Он тоже хочет мишленновские звёзды и лавры лучшего… Появившейся отец, захочет вернуть былое величие, как шеф-повара. Грядёт битва шефов, а значит, полетят клочки по закоулочкам. Но быть может, в итоге, сын и отец поймут друг друга? Теперь вы можете прямо сейчас Битва шефов 2022 скачать торрент 1080р hd бесплатно в хорошем качестве. Приятного просмотра! )))

На нашем сайте вы можете скачать Битва шефов 2022 через торрент в хорошем качестве в формате HD 720p, FullHD 1080p, WebRip, DVDRip, HDRip, BDRip, 3D и 4K а также можно фильм Битва шефов 2022 скачать торрентом на телефон, планшет и компьютер бесплатно

Онлайн в хорошем качестве

Битва шефов 2022 фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Битва шефов 2022 через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Битва шефов 2022 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Битва шефов 2022 скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Битва шефов 2022, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии