Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Реальные упыри (2014)
Реальные упыри (2014)

Реальные упыри (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  584 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Реальные упыри (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Реальные упыри (2014)


Название: Реальные упыри онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: What We Do in the Shadows
Год: 2014
Страна: Новая Зеландия
Режиссер: Джемейн Клемент, Тайка Вайтити
В ролях: Джемейн Клемент, Тайка Вайтити, Джонатан Бруг, Кори Гонсалес-Макуэр, Стью Рутерфорд, Бен Френшам, Джеки ван Бик, Елена Стейко, Джейсон Хойте, Карен О'Лири
Роли дублировали: Владимир Скворцов, Александр Вартанов, Сергей Чихачёв, Илья Барабанов, Александр Усердин

Смотреть фильм киноонлайн Реальные упыри (2014) в хорошем качестве HD 1080-720p: «Реальные упыри» - это фантастическая история о жизни трех представителей вампирского рода. Виаго, очень консервативный кровосос, за долгую жизнь он не смог избавиться от правильных манер и аристократического образа.

Дикон, является целеустремленным новообращенным, его поистине грандиозный план создания армии бессмертных существ заканчивается полным провалом. Но деспотичный герой не собирается опускать руки и для осуществления задуманного отправляется в Новую Зеландию, он уверен, что когда-нибудь добьется желаемого и завладеет мировым господством. Третий участник, Влад из Трансильвании, он был обращен в средние века в шестнадцатилетнем возрасте, и до сих пор не рад такому положению. Главные герои вынуждены жить под одной крышей, их разные характеры и привычки, часто приводят к серьезным конфликтам.

А повседневные бытовые задачи, мойка грязной посуды и влажная уборка ковра, сильно угнетают. Единственную радость вурдалакам доставляет, удовлетворение охотничьего инстинкта и поимка жертвы для утоления жажды крови. Но иногда они хотят побыть обычными людьми и ходят ночные клубы, но охранники-вышибалы заприметив троицу не всегда спешат открывать двери развлекательного места. Теперь вы можете скачать или смотреть Реальные упыри (2014) фильм торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Реальные упыри (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Реальные упыри (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Реальные упыри (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Реальные упыри (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Реальные упыри (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии