Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Уолтер (2015)

Уолтер (2015) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  222 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Уолтер (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Уолтер (2015)


Рецензия фильма Уолтер 2015 торрент в хорошем качестве



Уолтер 2015 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: В комедии под названием "Уолтер" пойдет речь о самом Уолтере. Все началось с того когда ему было десять лет. Он рос самым обычным ребенком и совершенно ничего не предвещала каких то перемен. Однажды произошло просто не объяснимое чудо. Уолтеру пришлось заключить сделку с самим Богом. Эту сделку он заключил для того, чтоб душа его отца попала на небо, а не ад. Теперь мальчик получил не простое поручение, ему приходилось определять души людей которые ему попадаются на жизненном пути и определять куда попадет их душа, в рай или ад. Это было не простое задание, но Уолтер справлялся с заданным ему поручением.

С того момента, как он заключил сделку с Богом прошел не один год, мальчик повзрослел, он устроился в один из кинотеатров билетером, через его руки проходило много людей. Уолтер решал судьбы всех этих людей, а они да же этого не подозревали. Но в один момент Уолтер встречает призрака по имени Грег, из-за него в обычной и привычной жизни нашего героя все изменилось. Вообще Уолтер не должен видеть и тем более общаться с призраками, но Грегу каким-то удивительным образом удается найти контакт. Грег ставит под сомнение все то, чем занимается Уолтер. Сможет ли наш герой найти правильный путь в своей жизни и не потерять себя.

Онлайн в хорошем качестве

Уолтер (2015) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Уолтер (2015) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Уолтер (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Уолтер (2015) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Уолтер (2015), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии