Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Невидимки (2013)
Невидимки (2013)

Невидимки (2013) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  343 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Невидимки (2013) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Невидимки (2013)


Рецензия фильма Невидимки 2013 торрент в хорошем качестве



Невидимки 2013 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Юра – обычный офисный сотрудник, работающий под руководством собственной супруги. Жена клерка по жизни привыкла помыкать им и в стенах офиса, и дома. Пока супруга трудится на благо фирмы, Юра порхает по дому в образе домохозяйки, выполняя привычные для женщин дела. Клерк давно смирился с собственной беспомощностью и безнадежностью, но судьба решила его «взбодрить».

Однажды Юра осознает, что все окружающие люди его не замечают. С этой проблемой мужчине приходится справляться самому, ведь поход в больницу или к психологу ничего не принесет. Юре сложно осознать происходящее, но вскоре мужчина узнает, что в столице он такой не один. В Москве по улицам бродят сотни невидимок, один из которых становится другом Юры.

Гоша – невидимка со стажем. Незаметным для окружающих он стал давно, поэтому хорошо ориентируется в этом непривычном для Юры мире. Гоша знает, какие необъяснимые вещи являются «проказами» невидимок. Он пытается доказать своему новому другу, что невидимость – это сверхспособность, которая может изменить окружающий мир. Юра, благодаря новому дару, хочет изменить свою собственную жизнь, но в первую очередь он хочет «насолить» свои врагам.

Онлайн в хорошем качестве

Невидимки (2013) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Невидимки (2013) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Невидимки (2013) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Невидимки (2013) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Невидимки (2013), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии