Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Сначала любовь, потом свадьба (2011)
Сначала любовь, потом свадьба (2011)

Сначала любовь, потом свадьба (2011) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  259 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Сначала любовь, потом свадьба (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Сначала любовь, потом свадьба (2011)


Рецензия фильма Сначала любовь, потом свадьба 2011 торрент в хорошем качестве



Сначала любовь, потом свадьба 2011 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: В центре сюжета молодая семейная пара. Чарли и Эва с нетерпением ждали момента, когда смогут называть друг друга мужем и женой. Они с нескрываемым энтузиазмом вступили в семейную жизнь, надеясь, что смогут прожить счастливую и долгую жизнь вместе. Примером для подражания молодой паре казался союз родителей Эвы, которые прожили вместе 30 счастливых лет. Однако вскоре молодожены поймут, что в качестве примера выбрали совершенно не ту семью.

Когда Эва, как любящая дочь, устроила для родителей вечеринку в честь годовщины, она даже не предполагала, что это мероприятие будет иметь такой неожиданный финал. В ходе празднования раскрылась страшная семейная тайна. Оказывается, с виду примерный и образцовый семьянин Брэдли, изменял своей жене на протяжении 25 лет. Мать Эвы Бэтти, оскорбленная этой новостью, сообщила, что больше не намерена жить под одной крышей с предателем. Дочери пары ничего не оставалось, кроме как забрать отца под свою опеку. Чарли при всех добрых чувствах к родственнику не был рад этой новости, однако Эва попыталась убедить супруга, что такое положение вещей будет кратковременным. Вскоре молодоженов ждут большие трудности, ведь им придется не только ухаживать за Брэдли, успокаивать Бетти, но и попутно успевать разобраться с собственными проблемами, растущими как грибы после дождя.

Онлайн в хорошем качестве

Сначала любовь, потом свадьба (2011) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Сначала любовь, потом свадьба (2011) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Сначала любовь, потом свадьба (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Сначала любовь, потом свадьба (2011) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Сначала любовь, потом свадьба (2011), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии