Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Плохая соседка (2015)
Плохая соседка (2015)

Плохая соседка (2015) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  692 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Плохая соседка (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Плохая соседка (2015)


Рецензия фильма Плохая соседка 2015 торрент в хорошем качестве



Плохая соседка 2015 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Знакомьтесь! Это - Катя. В свои 23 года она знает себе цену и свято верит в счастливое безоблачное будущее. Что делать такой красавице в маленьком городке? Нужно срочно паковать вещи и ехать покорять столицу. А что сложного? Ведь перед таким профессиональным гримером открыты все двери, везде ее ждут с распростертыми объятиями. Любой завидный жених страны готов тут же предложить ей руку и сердце. Она сама будет выбирать, к кому же снизойти и кого осчастливить. Именно так и думает главная героиня, никто не может переубедить ее в обратном. Вещи собраны, билеты куплены. Да здравствует новая жизнь! Добрый день, собеседования! Но почему-то никто не спешит брать самоуверенную провинциалку на работу и личная жизнь не складывается. Катя знакомится с приятным парнем. Но он уже занят, да и девушка не видит в нем своего суженого. Ей нужен кто-то по перспективней и побогаче.

С этого момента начинается череда неудач, черной полосе нет ни конца, ни края. Деньги кончились, работы нет, а «золотой мальчик» так и не найден. Екатерине не остается ничего, кроме как обратиться к новому знакомому за помощью. Знал ли добросердечный парень, каким кошмаром обернется его доброта, пуская почти не знакомую девушку переночевать? А как на это отреагирует законная возлюбленная? Самое интересное, чем же все это закончится? Презентуем новую российскую комедию в превосходном качестве видео, а посмотреть «Плохая соседка» онлайн, можно бесплатно в данном разделе нашей миллионной библиотеки!

Онлайн в хорошем качестве

Плохая соседка (2015) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Плохая соседка (2015) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Плохая соседка (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Плохая соседка (2015) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Плохая соседка (2015), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии