Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Артур. Идеальный миллионер (2011)
Артур. Идеальный миллионер (2011)

Артур. Идеальный миллионер (2011) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  435 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Артур. Идеальный миллионер (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Артур. Идеальный миллионер (2011)


Рецензия фильма Артур. Идеальный миллионер 2011 торрент в хорошем качестве



Артур. Идеальный миллионер 2011 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Взрослый парень по имени Артур живет под опекой няни и родителей, продолжая изображать из себя маленького ребенка. Каждый шаг его жизни находится под контролем. Артур наследник огромного многомиллионного состояния, но он не может им распоряжаться самостоятельно. Все, даже самые мелкие решения, принимает за парня его няня или мать. Вскоре, неожиданно для окружающих, Артур начинает бунтовать и объявляет протест. Мама намерена женить своего молодого сына и уже думает, как бы найти для него наилучшую партию, но у Артура свои планы на личную жизнь.

Молодой миллионер не хочет жениться по принуждению, он свято верит в любовь и настоящие чувства, поэтому связать свою жизнь Артур хочет только с любимой женщиной. Мать угрожает лишить его богатства, если парень пойдет против ее воли. Юный миллионер совершенно не приспособлен к жизни, ему очень сложно найти работу, ведь Артур ничего делать не умеет, он даже элементарных бытовых вещей не знает.

Образумить взбунтовавшегося «малыша» пытается няня. Выбранная матерью невеста и будущая жена Артура тоже прикладывает усилия, но парень стоит на своем. Теперь повзрослевший миллионер больше не хочет быть марионеткой в чужих руках.

Онлайн в хорошем качестве

Артур. Идеальный миллионер (2011) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Артур. Идеальный миллионер (2011) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Артур. Идеальный миллионер (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Артур. Идеальный миллионер (2011) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Артур. Идеальный миллионер (2011), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии