Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » 8 первых свиданий (2012)
8 первых свиданий (2012)

8 первых свиданий (2012) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  451 / Комментариев: 0
Пожаловаться

8 первых свиданий (2012) через торрент в хорошем качестве бесплатно

8 первых свиданий (2012)


8 первых свиданий 2012 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Главной героиней фильма является девушка Вера, телевизионная звезда, которая является ведущей своего ток-шоу. Она уже полностью готова стать законной супругой некоего Константина, который является профессиональным теннисистом. Параллельно с этой, казалось бы, благополучной влюбленной парой, показана еще одна парочка влюбленных. Между медицинскими работниками Никитой, профессиональным врачом ветеринаром, и красивой Илоной, пластическим хирургом, тоже наступили такие отношения, в результате которых молодые люди решили скрепить их законным браком.

Молодые пары чувствовали себя безумно счастливыми, а все их близкие, включая подруг и друзей, радовались их счастью. Но, как обычно, однажды утром резко все меняется, и наполеоновские планы молодых людей резко рушатся. Вера не знакома с Никитой, они ни разу друг друга не видели. Но по счастливой или не счастливой случайности праздновать свои успехи в личных жизнях они решили в одном месте. И вот после этого вечера, весело погуляв, случайно вышло так, что Никита с Верой оказались ночью вместе. Утром молодые люди не сильно расстроились, увидев друг друга, а решили, что эта случайная ночь является последствием пьяной вечеринки.

Вера и Никита разошлись по своим делам, веря, что забудут об этой ночи раз и навсегда. Но, как это ни странно выглядит, следующим утром все повторилось, и они снова проснулись вместе в постели, в том де месте, которое называется Домом Вашей мечты. Удивительно только то, что они точно помнят, что засыпали каждый в своем доме. Это повторялось подряд изо дня в день. Каким-то странным и таинственным образом, о котором можно узнать, если 8 первых свиданий скачать торрент в хорошем качестве, как Вера и Никита оказывались вместе, что полностью разрушало их планы на последующую жизнь. А возможно, неизвестными силами было указано им, что они должны быть вместе.

Онлайн в хорошем качестве

8 первых свиданий (2012) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили 8 первых свиданий (2012) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм 8 первых свиданий (2012) через торрент в хорошем качестве бесплатно

8 первых свиданий (2012) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал 8 первых свиданий (2012), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии