Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Боже, благослови Америку! (2011)
Боже, благослови Америку! (2011)

Боже, благослови Америку! (2011) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  522 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Боже, благослови Америку! (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Боже, благослови Америку! (2011)


Боже, благослови Америку! 2011 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Фрэнк восстает против всего мира, системы и самого себя. Добропорядочный служащий, деятельность которого связана с поп-культурой и телевидением, и обычный американец в какой-то момент понимает, что его жизнь совершенно бессмысленна. Фрэнк «слетел с катушек» и закипел. Его все раздражает: пустая и глупая болтовня коллег по работе, плачущий ребенок, сосед и другие люди, которые его окружают. Вскоре врачи диагностируют у Фрэнка опухоль мозга.

Будучи на грани самоубийства, мужчина решается на отчаянный поступок. Однажды по телевизору Фрэнк видит человека, являющегося главным «раздражителем» в его жизни. Теперь мужчина понимает, что перед своей смертью он должен расправиться с этим субъектом. После воплощения своей идеи в жизнь, Фрэнк встречает Рокси – юную и обаятельную девушку-студентку, которая стала главной свидетельницей его преступления. Рокси вовсе не напугана произошедшим, а наоборот. Несмотря на свою молодость, она тоже намерена очистить мир от абсурдного потребительства и глупости. Рокси и Фрэнк становятся союзниками и, путешествуя по Америке, расправляются со злодеями – девушка определяет мишени для Фрэнка, а мужчина дает ей уроки стрельбы.

Онлайн в хорошем качестве

Боже, благослови Америку! (2011) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Боже, благослови Америку! (2011) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Боже, благослови Америку! (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Боже, благослови Америку! (2011) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Боже, благослови Америку! (2011), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии