Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Кое-что на день рождения (2017)
Кое-что на день рождения (2017)

Кое-что на день рождения (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  323 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Кое-что на день рождения (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Кое-что на день рождения (2017)


Кое-что на день рождения 2017 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Кое-что на день рождения онлайн – фильм, рассказывающий о судьбе 46-летней главной героини по имени Сенна. Женщина так и не вышла замуж, хотя всю жизнь пыталась построить с кем-нибудь отношения. Но у неё вечно не получалось, и виной всегда были нелепые и смешные, а порой глупые случаи. Так Сенна и осталась бы одна, если б не поставила себе цель найти мужчину во что бы то ни стало, пусть даже в 46 лет. Что интересно, большинство казусов в жизни героини приходились на день её рождения, и она стала бояться этого дня, как огня.

Сенна встречалась с мужчинами, влюблялась в них, у неё завязывались с ними отношения, но потом всё рушилось из-за какой-нибудь глупости, и это непременно происходило в праздничный для Сенны день. И вот однажды она присутствовала на вечеринке у знакомых. Ей представили симпатичного мужчину, который назвал себя Адамом. Он сразу понравился женщине. Адам предложил встретиться в один из дней, и, как назло, это опять был день рождения Сенны. Что ж, она согласилась. Но снова её начали терзать мысли: чем дело окончится на этот раз? Какой подвох готовит ей злодейка-судьба? Кино онлайн Кое-что на день рождения фильм 2017 скачать торрентом в хорошем качестве бесплатно.

Онлайн в хорошем качестве

Кое-что на день рождения (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Кое-что на день рождения (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Кое-что на день рождения (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Кое-что на день рождения (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Кое-что на день рождения (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии