Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016)
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016)

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  464 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016)


Название: Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров.torrent
Название зарубежное: Robinson Crusoe
Год: 2016
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Винсент Кестелут, Бен Стассен, Мими Мэйнард
В ролях: Маттиас Швайгхёфер, Кая Янар, Илька Бессин, Дитер Халлерворден, Айлин Тецель, Гада Аль-Акель, Томми Моргенстерн, Мелани Хинц, Берт Францке, Тобиас Лелле
Роли дублировали: Пётр Иващенко, Сергей Чихачёв, Алина Ольшанская, Анатолий Хропов, Григорий Калинин

Описание фильма Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016) торрент: Робинзон Крузо был самым обычным пареньком. Он и представить себе не мог, что когда-нибудь может стать жертвой кораблекрушения. Поднимаясь на борт корабля, Робинзон и не думал, что может начаться шторм. Но именно это и произошло. После этого главный герой уже ничего не помнил. Его выбросило на берег необитаемого острова. Но действительно ли этот островок так необитаем, как кажется? Здесь вправду не встретишь ни одного человека, но что насчет животных? Ведь дикая природа без зверюшек немыслима. Поэтому не удивительно, что на острове жило огромное количество самых разных видов животных. Для них это был самый обычный день, когда на пляже они обнаружили двух странных существ. Это как раз и был Робинзон Крузо и его собака. Крушение их сильно измотало, и они лежали на песке полностью обессиленные. Местные обитатели острова поначалу восприняли этих незнакомцев с опаской. Однако они вызывали огромный интерес у животных. К тому же, животные быстро поняли, что беднягам нужна помощь. Очень скоро Робинзон Крузо и его верный друг приходят в себя. Они не сразу поняли, что именно с ними произошло. Однако им очень быстро удалось подружиться со своими спасителями, особенно с попугайчиком по имени Вторник. Поэтому нет ничего удивительного в том, что когда зверям самим понадобиться помощь, Робинзон с радостью поможет им разрешить все трудности. Теперь вы можете скачать фильм Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016) торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии