Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Чон-и 2023

Чон-и 2023 скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  253 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Чон-и 2023 через торрент в хорошем качестве бесплатно

скачать фильм Чон-и 2023 через торрент


Описание фильма Чон-и 2023, которое можно скачать через торрент в хорошем качестве по прямой ссылке ниже: События сюжета происходят в двадцать втором столетии, когда климатические изменения окончательно добивают Голубую планету. Планета, которая была домом для человечества в течение десятков тысяч лет, стала непригодной для существования. Чтобы выжить, человечество обитает в специально оборудованных убежищах. Но как обычно люди не могут жить мирно, даже в кризисный период своей истории, они умудряются развязать войну за лидерство. В убежищах развязывается самая настоящая война. Лидер одной из сторон решает принять участие в опытах. Но в чём конкретно заключается эксперимент?

Дело в том, что учёные, находясь в убежище придумали процедуру, которая может помочь человечеству развиваться дальше. Всего лишь нужно клонировать мозг. Это может помочь людям, считающим себя правыми в этом конфликте, победить противника. Но чем же в итоге закончится эта история, ведь клонирование мозга опасный эксперимент, и даже в мирные времена не было прецедентов. Даже если какие-то учёные и думали о клонировании мозга, до этого то для этого нужно особые условия, чего очень не хватает в обычных убежищах хоть они и специально оборудованы для выживания человечества. История тёмная и непонятная. Никто не знает, чем всё закончится. Теперь вы можете прямо сейчас Чон-и 2023 скачать торрент 'magnet torrent' с русской озвучкой в хорошем качестве. Приятного просмотра! )))

На нашем сайте вы можете скачать Чон-и 2023 через торрент в хорошем качестве в формате HD 720p, FullHD 1080p, WebRip, DVDRip, HDRip, BDRip, 3D и 4K а также можно фильм Чон-и 2023 скачать торрент на телефон, планшет на андроид в формате MP4.

Онлайн в хорошем качестве

Чон-и 2023 фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Чон-и 2023 через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Чон-и 2023 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Чон-и 2023 скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Чон-и 2023, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии