Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Кит 2022

Кит 2022 скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  138 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Кит 2022 через торрент в хорошем качестве бесплатно

скачать фильм Кит 2022 через торрент


Фильм Кит 2022 скачать через торрент в 1080p : В фильме рассказывается история Чарли, одинокого и замкнутого человека, страдающего патологическим ожирением и годами не покидавшего своей квартиры.

Чарли целыми днями смотрит телевизор и ест огромное количество еды, живя в тихом отчаянии. Его единственная связь с внешним миром - через Интернет, где он участвует в онлайн-чатах и форумах.

Однажды Чарли получает сообщение от молодой женщины по имени Лив, которая борется со своими собственными демонами. Она выздоравливающая наркоманка, которая пытается изменить свою жизнь и найти цель.

Когда они начинают общаться, Лив призывает Чарли противостоять своим страхам и впервые за много лет выйти из своей квартиры.

С помощью Лив Чарли начинает примиряться со своими прошлыми травмами и причинами своего саморазрушительного поведения.
По мере того, как они сближаются, они отправляются в путешествие самопознания и искупления, находя надежду и исцеление в компании друг друга. Но поскольку здоровье Чарли продолжает ухудшаться, он понимает, что время уходит, и он должен найти способ противостоять своим внутренним демонам, пока не стало слишком поздно.

«Кит» — это мощный и эмоциональный фильм, в котором исследуются темы изоляции, зависимости и искупления, рассказанные через убедительную игру актеров и дальновидное руководство Аронофски. Теперь вы можете прямо сейчас Кит 2022 скачать торрент 1080р hd бесплатно в хорошем качестве. Приятного просмотра! )))

На нашем сайте вы можете скачать Кит 2022 через торрент в хорошем качестве в формате HD 720p, FullHD 1080p, WebRip, DVDRip, HDRip, BDRip, 3D и 4K а также можно фильм Кит 2022 скачать торрентом на телефон, планшет и компьютер бесплатно

Онлайн в хорошем качестве

Кит 2022 фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Кит 2022 через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Кит 2022 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Кит 2022 скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Кит 2022, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии