Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Скарлет 2022

Скарлет 2022 скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  156 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Скарлет 2022 через торрент в хорошем качестве бесплатно

скачать фильм Скарлет 2022 через торрент


Главная героиня является девушкой по имени Джульетта. Она живёт вместе со своим отцом Рафаэлем. Во времена первой мировой войны он был солдатом, и часто рассказывает дочери о тех окаянных днях. Главная героиня очень любит музыку и пение, наверное, она мечтает о том, чтобы её взяли в певицы на городское радио. Отец часто говорит девчонке, что она большая мечтательница. А как же иначе? По-другому в этом жестоком мире не выживешь. Однажды главная героиня встречает настоящую волшебницу, и та обещает ей, что однажды Алые паруса унесут её подальше от этого места, туда, где вечное лето и Солнце.

Главная героиня не может поверить в слова волшебницы, но она и правда хочет уехать куда-то далеко от своей местности, узнать что-то по-настоящему новое и удивительное. Джульетта желает объять весь мир. Являясь большой мечтательницей, главная героиня хоть и не особо верит в слова сказанные волшебницей, но всё-таки ждёт этих самых Алых парусов. Всё меняется одномоментно, её жизнь больше никогда не будет прежней. На голову молодой девушке в буквальном смысле этого слова падает пилот…

Онлайн в хорошем качестве

Скарлет 2022 фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Скарлет 2022 через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Скарлет 2022 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Скарлет 2022 скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Скарлет 2022, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии