Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » Прекрасные создания (2013)
Прекрасные создания (2013)

Прекрасные создания (2013) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  284 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Прекрасные создания (2013) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Прекрасные создания (2013)


Название: Прекрасные создания онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Beautiful Creatures
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Ричард ЛаГравенес
В ролях: Элис Энглерт, Джереми Айронс, Эмми Россам, Томас Манн, Олден Эренрайк, Виола Дэвис, Эмма Томпсон, Айлин Аткинс, Марго Мартиндейл, Зои Дойч
Роли дублировали: Полина Щербакова, Андрей Данилюк, Марьяна Спивак, Прохор Чеховской, Антон Эльдаров

Смотреть фильм киноонлайн Прекрасные создания (2013) в хорошем качестве HD 1080-720p: Действия кинокартины происходят в небольшом, милом городишке Гэтлин. Главная героиня по имени Лена Дюрейн разительно отличается от местных жителей. Девушка обладает потрясающей магической силой, и о возможностях мало кому известно. Подобная сила пришла к ней не просто так и Лена осознает, что если об этом узнается, последствия могут стать непоправимыми.

Даром это назвать нельзя. Проклятие преследует семью девушки на протяжении многих лет. Несчастная старается сохранить это в секрете и совладать с собой. Итан Уэйт мечтает уже давно покинуть провинциальный городок. Он ему порядком поднадоел, и парень не видит будущего в нем. Его посещают странные сны, в которых главной героиней выступает неизвестная красотка. Юноша понимает, что все происходящее неспроста, но он не может дать этому логического объяснения. Вскоре, в старый дом, находящийся у плантации переезжает Дюрейн. Когда Итан увидел ее, то потерял дар речи, ведь именно она оказалась очаровательной особой, которая приходила к нему во сне. Как будут развиваться события дальше? Удастся ли красотке побороть семейное проклятие? смотреть онлайн И возникнут ли между молодыми теплые чувства? Теперь вы можете скачать или смотреть Прекрасные создания (2013) фильм торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Прекрасные создания (2013) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Прекрасные создания (2013) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Прекрасные создания (2013) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Прекрасные создания (2013) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Прекрасные создания (2013), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии