Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » Дом ветра (2011)
Дом ветра (2011)

Дом ветра (2011) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  161 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Дом ветра (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Дом ветра (2011)


Рецензия фильма Дом ветра 2011 торрент в хорошем качестве



Дом ветра 2011 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Главная героиня картины – обычная женщина-дворник Таисия Левшина. На протяжении многих лет она следит за порядком во дворе детской инфекционной больницы. Жизнь женщины омрачена личностной трагедией. Дело в том, что неожиданно нашелся мёртвым ее сын, который более десяти лет считался пропавшим без вести в одной из горячих точек на Кавказе. В качестве доказательства этой трагедии Таисия получает урну с прахом своего ребенка. Женщина находится в отчаянии, ведь мир ожидания, в котором она жила, рухнул в один миг. Таисия находит неожиданный выход своему горю.

Женщина-дворник сближается с одним из пациентов инфекционного отделения – маленьким Темой. Мальчик смертельно болен СПИДом, но Таисию это не пугает – она намерена усыновить ребенка. Намерениям женщины сбыться не суждено, ведь опекунский совет запрещает ей забирать Тему из больницы. Отчаяние толкает Таисию на преступление.

Поговорив с директором детской инфекционной больницы, женщина уговаривает его за крупное вознаграждение пойти на должностное преступление. Вскоре больницу продают под резиденцию, а Тему – записывают в ряды умерших пациентов. Фактически, похитив ребенка, Таисия оставляет работу дворника и пытается начать новую жизнь, но судьба готовит ей еще несколько неприятных сюрпризов…

Онлайн в хорошем качестве

Дом ветра (2011) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Дом ветра (2011) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Дом ветра (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Дом ветра (2011) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Дом ветра (2011), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии