Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » Простой карандаш (2019)
Простой карандаш (2019)

Простой карандаш (2019) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  229 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Простой карандаш (2019) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Простой карандаш (2019)


Название: Простой карандаш онлайн HD 1080
Год: 2019
Страна: Россия
Режиссер: Наталья Назарова
В ролях: Надежда Горелова, Владимир Мишуков, Александр Кольчевский, Кирилл Веселов, Олеся Иванцова, Александр Доронин, Алина Ходжеванова, Евгений Старцев

Смотреть фильм онлайн Простой карандаш (2019) в хорошем качестве HD 1080: Однажды, муж главной героини — молодой девушки Антонины, проявляет непомерную политическую активность, в результате которой оказывается задержан правовыми органами Санкт-Петербурга. Спустя время ему приписывают небольшой срок, и увозят в небольшую провинциальную глубинку отбывать наказание. Героиня, недавно окончившая институт изобразительных искусств, решает переехать в провинцию, чтобы быть ближе к возлюбленному. Там она устраивается на должность учительницы в среднюю школу. А, спустя время, выясняет, что всю школу держит в страхе один не избалованный жизнью юнец Михаил Пономарев.

Фильм Простой карандаш 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Двенадцатилетний мальчик очень агрессивен, и решительно настроен подминать под себя все живое. В попытках выяснить, кто мотивирует ребенка проявлять животное поведение, она узнает о брате Миши — матером уголовнике, который управляет деревушкой и всеми ее жителями в округе. Гордая, красивая и смелая художница решает покончить с беспределом, вооружившись простым карандашом и добрым сердцем. Она старается защитить ребят от травли авторитетов с помощью обычных рисунков. Дети под руководством Антонины набираются смелости и принимаются отстаивать свои права на свободу. Но, глубинка оказывается непомерно жестокой, и заставляет Тоню задуматься о безвыходности сложившейся ситуации. Теперь вы можете скачать или смотреть Простой карандаш (2019) торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Простой карандаш (2019) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Простой карандаш (2019) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Простой карандаш (2019) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Простой карандаш (2019) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Простой карандаш (2019), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии