Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » Явление (2020)
Явление (2020)

Явление (2020) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  307 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Явление (2020) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Явление (2020)


Название: Явление онлайн HD 1080
Название зарубежное: Fatima
Год: 2020
Страна: США, Португалия
Режиссер: Марко Понтекорво
В ролях: Эстефания Джил, Лусия Мониш, Горан Вишнич, Харви Кейтель, Соня Брага, Хорхе Ламелас, Алехандра Ховард, Марко Де Альмейда, Жуана Рибейру, Жоакин де Алмейда
Роли дублировали: Алиса Ефименко, Анастасия Лапина, Алексей Мясников, Никита Прозоровский, Нина Тобилевич

Смотреть лорд фильм онлайн Явление (2020) в хорошем качестве HD 1080: Основные события разворачиваются в маленьком городке Фатима в далеком 1917 году. В центре внимания оказывается десятилетняя девочка по имени Лусия и её двоюродный брат с сестрой — Франсишку и Жасинта. Однажды главные герои становятся очевидцами настоящего чуда: светящаяся Дева Мария спустилась к ним с небес. Это необычное явление повторяется каждый месяц, но только в полдень тринадцатого числа. Сначала взрослые не верили ребятам, однако в скором времени столь искренние откровения постепенно начали вдохновлять большинство верующих.

Фильм Фатима 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Вскоре католическая церковь и местное правительство нешуточно испугались, поэтому решили заставить детей отречься от собственных рассказов. Однако души и помыслы главных героев были абсолютно чисты, поэтому они не могут обманывать и рассказывают только правду, ведь, по их мнению, они не совершают ничего плохого. Невзирая на многочисленные попытки правительства умолчать о случившемся, нашумевшая новость довольно быстро распространилась по всему свету. Так в город начали приезжать религиозные паломники. Приезжие желают увидеть чудо воочию, дабы окончательно уверовать в небесные силы. Бескорыстные истории трёх малышей даруют счастье, веру и надежду сотням тысяч верующих. Теперь вы можете скачать или смотреть лордфильм Явление (2020) торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Явление (2020) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Явление (2020) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Явление (2020) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Явление (2020) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Явление (2020), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии