Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » Женщина во дворе (2014)
Женщина во дворе (2014)

Женщина во дворе (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  167 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Женщина во дворе (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Женщина во дворе (2014)


Женщина во дворе 2014 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Сорокалетний музыкант по имени Антуан не жалуется на жизнь, в отличие от многих своих сверстников, часть из которых спилась и умерла от болезней, он в полном здравии и уме. Его работу даже нельзя назвать таковой – Антуан является музыкантом, выступает и нормально зарабатывает, в остальное время полностью свободен от каких-либо обязанностей. Не жизнь, а малина, подумают многие. Но эта мягкость и каждодневная предсказуемость надоела нашему герою, он решается на кардинальное изменение в собственной жизни.

Причем улучшать её он не планирует, денег ему хватает, хочется новых ощущений и знаний. Поискав работу несколько дней к ряду он находит то, что ему нужно. Консьерж в доме – работа привлекла его тем, что под боком всегда находятся совершенно разные люди, за жизнью которых можно наблюдать и делать определенные выводы для себя. Каких-то особенных требований к соискателю нет, поэтому Антуан сразу же приступает к работе.

Оказывается, в доме очень много странных людей, одни постоянно куда-то спешат, другие же, наоборот, все время проводят в стенах квартиры. Однажды Антуану даже попался настоящий вор – он крадет велосипеды, которыми в последствии уставил весь двор. Также здесь проживает Матильда – женщина уже на пенсии и чувствует себя одинокой, не смотря на то, что живет со своим мужем. Вдруг в её квартире появилась трещина, она зовет консьержа, чтобы разобраться, в итоге они начинают тесно общаться и дружить.

Онлайн в хорошем качестве

Женщина во дворе (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Женщина во дворе (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Женщина во дворе (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Женщина во дворе (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Женщина во дворе (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии