Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » На гребне (2012)
На гребне (2012)

На гребне (2012) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  159 / Комментариев: 0
Пожаловаться

На гребне (2012) через торрент в хорошем качестве бесплатно

На гребне (2012)


На гребне 2012 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: История о двух ребятах, которые живут возле моря. В этих краях своя атмосфера и стиль жизни, когда ребята были совсем маленькими, их мать приняла решение перебраться из шумного города Сидней поближе к природе и свежему воздуху. Маргарет-Ривер – небольшой город, оснащенный всем необходимым: школы, больницы, магазины. Здесь дети могут здесь играть на улице и около моря целыми днями, не причиняя себе вред, вместо того, чтобы зависать дома за компьютером и игрушками, как это делают городские сверстники.

Два брата по имени Джимми и Энди с самого детства увлеклись серфингом, это обычное дело для местных. У нас ребята играют в футбол на местном поле и придумывают себе различные развлечения, здесь же – великолепный прибой. Не использовать это – глупо. Братья почти все свое время проводят покоряя новые волны, один из них даже стал рекордсменом в этом плане, взяв самую высокую волну.

Но детство уже прошло, нужны деньги и работа, с последним у Джимми не ладится. Он очень характерный, не может подчиняться и любой наемный труд отвергает, из-за чего идет по криминальной дорожке. С каждым днем нужно все больше денег, Джимми не знает, как свернуть с этого пути. Старший брат решает помочь ему, добыв денег своим мастерством в серфинге.

Онлайн в хорошем качестве

На гребне (2012) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили На гребне (2012) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм На гребне (2012) через торрент в хорошем качестве бесплатно

На гребне (2012) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал На гребне (2012), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии