Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » Фантастическая женщина (2017)
Фантастическая женщина (2017)

Фантастическая женщина (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  219 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Фантастическая женщина (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Фантастическая женщина (2017)


Фантастическая женщина 2017 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Марина обаятельная девушка с броской внешностью, имеющая необычную, своеобразную жизнь. Она подрабатывает днем официанткой, а поздними вечерами выступает в клубе, исполняя песни. Вскоре у нее появляется богатый почитатель таланта и красоты, готовый исполнить все желания и обеспечить на будущее, принимая избранницу такой как есть, несмотря на предстоящие их встрече нелицеприятные события. Своему поклоннику она доверяет без сомнений, остальные окружающие, узнав ее прошлое, начинают относиться негативно к молодой особе. Проблема в том, что нынешняя красотка родилась парнем, всегда чувствующим себя несчастным не в своем теле. Повзрослев, он добивается исполнения своего давнего желания и изменяет пол. Перевоплотившись в женщину, бывший юноша сталкивается с отсутствием понимания и презрением в свою сторону. Фантастическая женщина фильм 2017 скачать торрент в хорошем качестве без регистрации.

Орландо полюбил Марину со всеми ее недостатками и странным прошлым. Ужасная трагедия встала на пути совместного счастья влюбленных. Они запланировали романтическое путешествие к известным водопадам, надеясь провести его незабываемо интересно, получить массу приятных впечатлений. Но долгожданная поездка с возлюбленным обернулась полным кошмаром для девушки. Однажды утром проснувшись, мужчина почувствовал легкий дискомфорт, неприятную головную боль. Неожиданно общее состояние стало быстро ухудшаться, к концу дня он совершенно разболелся. Женщина намеревалась немедленно отвезти его в ближайшую поликлинику. Непредвиденно больной упал и покатился по лестничным ступеням, падение усугубило без того тяжелое состояние. Медицинские работники оказались бессильны, и он скончался. Подругу полиция считает причастной к внезапной смерти богача.

Онлайн в хорошем качестве

Фантастическая женщина (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Фантастическая женщина (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Фантастическая женщина (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Фантастическая женщина (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Фантастическая женщина (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии