Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » Всё ещё Элис (2014)
Всё ещё Элис (2014)

Всё ещё Элис (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  293 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Всё ещё Элис (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Всё ещё Элис (2014)


Всё ещё Элис 2014 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Фильм который научит зрителя понять, что в жизни есть ситуации, которые можно только принять, проявив смирение с которыми не возможно справится, даже если приложишь максимум усилий. В таких случаях не нужно отчаиваться, а нужно просто жить, стараясь не осложнять жизнь близких и терпеть сколько хватит сил. Главная героиня этого фильма и попадает в такую ситуацию. Элис, так зовут нашу героиню, вполне успешная, состоявшаяся женщина, она известный профессор лингвистики, красивая, полная жизни, она ведет активный образ жизни, у нее трое детей, любящий муж и она не предполагает, что скоро все в ее жизни изменится. Когда Элис исполняется пятьдесят лет, она начинает замечать, что ее подводит память, она решает обратится к врачу, уверенная, что это просто переутомление и достаточно взять отпуск, отдохнуть и все будет в норме. После обследования ей ставят диагноз - болезнь Альцгеймера и она понимает, что это приговор. Это очень страшно, постепенно забывать самые обыкновенные вещи, забывать самых близких людей, даже собственное имя, но самое главное нет никакой возможности что либо изменить. Теперь перед дружной семьей встают проблемы с которыми нужно как-то справляется.

Им очень трудно привыкать к тому что мама или жена может в один момент не вспомнить твоего имени или даже не признать как своего близкого человека. Если дети в силу юношеского максимализма еще надеются что мама может поправиться, то муж понимает, что все будет только хуже и ему нужно найти в себе силы чтобы помочь жене, чтобы сохранить хотя бы подобие того уклада, который был принят в их семье до этого несчастья. Но не только он пытается как-то ободрить свою жену, ее мать так же говорит ей, что не нужно ставить крест на себе, не нужно считать себя жертвой, а постараться жить еще активнее и ярче, чем до болезни. Но очень легко советовать со стороны, даже если это близкие люди, а вот что должен чувствовать больной человек, которому даже страшно просыпаться утром и думать, а что он забудет сегодня, какую нибудь мелочь или же что то важное? Как жить с этим, как принять? О всех переживаниях, страданиях и о том какой выход найдет для себя и своих близких найдет главная героиня и смогут ли близкие помочь ей в этом, вы узнаете посмотрев этот фильм на нашем сайте в отличном качестве. Приятного просмотра.

Онлайн в хорошем качестве

Всё ещё Элис (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Всё ещё Элис (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Всё ещё Элис (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Всё ещё Элис (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Всё ещё Элис (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии