Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Пакт 2 (2014)

Пакт 2 (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  466 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Пакт 2 (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Пакт 2 (2014)


Название: Пакт 2.torrent
Название зарубежное: The Pact II
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Даллас Ричард Халлам, Патрик Хорват
В ролях: Скотт Майкл Фостер, Кейти Лотц, Камилла Ладдингтон, Эми Пьетц, Патрик Фишлер, Ники Мишо, Хейли Хадсон, Брэд Грюнберг, Марк Стегер, Трент Хаага

Описание фильма Пакт 2 (2014) торрент: Спустя всего лишь несколько недель после того, как Энни Барлоу удалось остановить смертельную эпидемию, которой стал убийца «Иуда», фрилансер-«чистильщица» мест совершения преступлений и талантливая иллюстратор Джун Эбботт выполняя очередное задание и «убираясь» после жуткого убийства модели эротического жанра, Элли Форд, начинает испытывать пугающие осознанные видения совершения этого преступления, однако скрывает возникшее беспокойство от своего парня Дениэла, прямолинейного офицера полиции. Аккуратно выстроенная жизнь Джун в Лос-Анджелесе начинает рушиться из-за четких и ярких кошмаров, столь ужасно тревожащие ее спокойное существование. Специальный агент ФБР, Терренс Бэллард, который не так давно закрыл дело о продуктивном маньяке по прозвищу «Убийца Иуда», узнает, что мать Джун была одной из его первых жертв, и появившись, однажды, на пороге Джун приносит с собой плохую новость: убийца-имитатор «Иуды», обезглавивший Элли Форд, орудует в окрестностях и, скорее всего, Джун – его следующая цель. Со временем, жуткие видения смерти Элли Форд становятся более ясными и частыми, где она уже не просто видит жертв преступления, но сама выступает в роли убийцы, а ночные призрачные посещения свидетельствуют о том, что дом Джун может быть «заражен» зловещим присутствием. Возвращение Энни Барлоу, молодой женщины, ранее убившей «Иуду» в самозащите, лишь подтверждает, что теория Бэлларда может быть правдой, и Джун чувствует как зловещая сила зажимает ее в тиски, от которых ее никто не сможет спасти...Джун боится, что дух Убийцы Иуды является архитектором некоего злого замысла, в котором она теперь должна сыграть свою роль. Ведя собственное расследование этих событий, Джун изо всех сил пытается не сойти с ума. Независимо от результата, правда будет пугающей; либо истинное зло в ней самой, либо кто-то, или что-то намерено ее уничтожить... Теперь вы можете скачать торрент Пакт 2 (2014) на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Пакт 2 (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Пакт 2 (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Пакт 2 (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Пакт 2 (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Пакт 2 (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии