Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Дочь Бога (2015)

Дочь Бога (2015) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  387 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Дочь Бога (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Дочь Бога (2015)


Название: Дочь Бога онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Exposed
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Ги Малик Линтон
В ролях: Ана де Армас, Гейб Варгас, Сэнди Техада, Эриель Р. Пачеко, Исмаэль Крус Кордова, Энтони Руис, Стивен Томпсон, Киану Ривз, Мира Сорвино, Дения Браче

Смотреть фильм киноонлайн Дочь Бога (2015) в хорошем качестве HD 1080-720p: Жизнь нью-йоркского детектива полиции Скота Гелбена в последнее время превратилась в настоящий кошмар. После того, как умерла его жена, он никак не мог оправиться от этой утраты. Скот не смог оставаться рядом со своим маленьким сыном Энтони и решил, что мальчику будет лучше в доме его сестры во Флориде. Он изредка звонил сыну, но эти разговоры давались ему слишком тяжело. И в довершение ко всему его напарник Джоуи Коул был найден зарезанным на одной из станций метро. Джоуи был его единственным другом и вместе со своей женой Жанин поддержали Гелбена, когда ему было трудно. Теперь Жанин просила Скота сделать все возможное, чтобы найти убийцу ее мужа. Кино онлайн Дочь Бога 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


Скот сразу же взялся за расследование, хотя его начальник, лейтенант Галлоуэй, предупредил, что это может плохо закончиться. Все в участке знали о том, что Джоуи постоянно берет взятки от мелких наркоторговцев, а если эти факты всплывут при расследовании, то его семья лишится пенсии. И все же Жанин не желала сдаваться. Скот продолжил вести расследование, но вскоре понял, что кто-то убивает всех свидетелей, способных хоть как-то помочь в поисках убийцы. У него осталась лишь одна свидетельница – Изабелла де Ла Круз. Именно за ней и ее друзьями Джоуи следил в ночь своей гибели. Детектив Гелбен уверен, что эта молодая женщина сможет многое рассказать. Но если ее вызвать на допрос, она может стать очередной жертвой. В тот момент Скот даже не предполагал, какую тайну скрывает Изабелла, и что произошло на самом деле той ночью. Теперь вы можете скачать или смотреть Дочь Бога (2015) фильм торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Дочь Бога (2015) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Дочь Бога (2015) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Дочь Бога (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Дочь Бога (2015) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Дочь Бога (2015), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии