Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Немой 2018

Немой 2018 скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  169 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Немой 2018 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Немой 2018


Немой 2018 скачать торрент в хорошем качестве 720p, FullHD 1080p, WebRip, DVDRip, HDRip, BDRip, 3D и 4K



Немой 2018 скачать торрент в хорошем качестве HD 720p, FullHD 1080p: В будущем Берлин уже не будет похожим на современный город, к которому так сильно привыкли местные жители. Проходит больше сорока лет, и ситуация в нем кардинально поменялась, что многие люди стали уже сомневаться в том, что будущее будет таким прекрасным, как это было обещано. Главный герой кинофильма — молодой парень по имени Лео, который работает барменов в одном из местных ресторанов. Он с рождения был немым, но несмотря на это, он прекрасно справлялся со своими непосредственными обязанностями.

Огромное количество людей считало, что немой бармен это замечательно, особенно если подумать, сколько болтают пьяные клиенты, под воздействием спиртных напитков, когда лучше всего стоит придержать язык за зубами. Конечно же, парню не так просто жилось, ведь немота давала о себе знать. В последнее время он и вовсе потерял интерес к собственной жизни, ведь его любимая женщина исчезла. В один прекрасный день он принимает решение отправиться на ее поиски, так как без нее жить он уже не сможет. В скором времени он оказывается на территории подземного города, где очень часто пропадали люди. Здесь ему удается встретить на своем пути двух талантливых американских хирургов, которые отлично понимали Лео с помощью жестов. Но глядя на новых знакомых, он почему-то начала ощущать странную тревогу. С чего бы это? Теперь вы можете прямо сейчас Немой 2018 скачать торрент с русской озвучкой в хорошем качестве. Приятного просмотра! )))

Онлайн в хорошем качестве

Немой 2018 фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Немой 2018 через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Немой 2018 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Немой 2018 скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Немой 2018, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии