Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Детективы » Спящая красавица (2011)
Спящая красавица (2011)

Спящая красавица (2011) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  335 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Спящая красавица (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Спящая красавица (2011)


Рецензия фильма Спящая красавица 2011 торрент в хорошем качестве



Спящая красавица 2011 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Этот фильм не имеет никакого отношения к одноименной сказке. Роднит их только то, что главная героиня тоже постоянно спит, но не от волшебных чар, а под действием сильного снотворного.

Драма рассказывает нам о жизни молодой студентки Люси, которая работает сразу в нескольких местах, чтобы помочь своему больному другу. Со временем ее финансовое положение становится все сложнее, и вдруг ей на глаза попадается объявление о работе с очень хорошей зарплатой. Единственная загвоздка заключается в том, что девушке предлагается под действием наркотика спать в одном из загородных клубов, и пожилые клиенты могут делать с ней все, что угодно. Клиентам запрещается только одно – вступать с Люси в половую связь.

Но главная героиня, несмотря на всю щекотливость ситуации, все же решается работать в этом заведении. Естественно, со временем она все больше и больше хочет узнать, что происходит после того, как она крепко засыпает. Чтобы узнать правду, Люси решается пронести в особняк маленькую видеокамеру. Но сможет ли она реализовать свой план? А если сможет, что она увидит на записи? Ответы на эти вопросы вас удивят, поэтому фильм стоит того, чтобы досмотреть до конца.

Онлайн в хорошем качестве

Спящая красавица (2011) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Спящая красавица (2011) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Спящая красавица (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Спящая красавица (2011) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Спящая красавица (2011), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии