Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Детективы » Кошмар за стеной (2011)
Кошмар за стеной (2011)

Кошмар за стеной (2011) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  235 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Кошмар за стеной (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Кошмар за стеной (2011)


Рецензия фильма Кошмар за стеной 2011 торрент в хорошем качестве



Кошмар за стеной 2011 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Этот фильм позиционируется как триллер, но в нем вы не увидите рек крови и сотни ужасных способов убийства при помощи бензопилы. Это скорее артхаус с элементами хоррора, который, тем не менее, заставляет руки холодеть. События фильма разворачиваются после Первой мировой войны. Красавица Сюзанна едет во французскую глубинку, чтобы начать жить заново и забыть о своем прошлом. Но вместо того, чтобы налаживать отношения со своими соседями, она ведет себя надменно, вызывая злость. А местные женщины завидуют Сюзанне за ее независимость и красоту. И вскоре ее начинают обвинять во всех местных бедах.

При этом главная героиня сама провоцирует местных домохозяек: ходит по поселению сама, одевается в красивые и дорогие платья, курит крепкие сигаретки и вообще ведет себя крайне развязано. Однако, никто не догадывается, что на самом деле Сюзанне уже надоело ее одиночество и бездействие. Она хочет заняться написанием книги, но ей мешает то внезапно вспыхнувшие чувства к местному мужчине, то девочка, к которой она искренне привязывается. Но однажды девочка бесследно исчезает, а Сюзанна находит в доме загадочный подвал. С этого момента ее размеренная жизнь превращается в кошмар.

Онлайн в хорошем качестве

Кошмар за стеной (2011) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Кошмар за стеной (2011) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Кошмар за стеной (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Кошмар за стеной (2011) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Кошмар за стеной (2011), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии