Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Детективы » Хранитель времени (2011)
Хранитель времени (2011)

Хранитель времени (2011) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  401 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Хранитель времени (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Хранитель времени (2011)


Хранитель времени 2011 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: 12-летний мальчик Хьюго пытается похитить из магазина игрушек некоторые детали. Его ловит «на горячем» владелец магазина и устраивает парнишке обыск. Хьюго объясняет Мальесу, что украденные элементы крайне необходимы для ремонта автоматона. Мужчина не верит маленькому воришке и забирает у него блокнот с записями. Что это за изобретение, вы сможет узнать после просмотра ленты на нашем сайте.

Хьюго следит за владельцем магазина игрушек, чтобы не дать ему испортить заветный блокнот со схемой ремонта автомотона. Поскольку Хьюго одинок и ему терять уже нечего, он уверен, что за ним не будет никто следить. Парнишка следит за Мальесом до самого дома. В окне квартиры он замечает девочку, которая очень привлекает его внимание. Хьюго просит новую знакомую защитить блокнот и не дать его сжечь.

Юная Изабелла, являясь довольно любопытным ребенком, пытается разузнать, в чем ценность блокнота, который так бережет Хьюго. Между детьми завязывается настоящая и крепкая дружба. Впереди их ждет масса приключений, но Хьюго не торопится рассказывать подруге о записях и ценности блокнота. Вероятно, за обычными набросками скрывается что-то грандиозное. Фильм «Хранитель времени», посмотреть который вы сможете на нашем сайте, - это удивительная сказка, наполненная верой в чудеса, магию и волшебство.

Онлайн в хорошем качестве

Хранитель времени (2011) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Хранитель времени (2011) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Хранитель времени (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Хранитель времени (2011) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Хранитель времени (2011), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии