Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Детективы » Логово зверя (2013)
Логово зверя (2013)

Логово зверя (2013) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  402 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Логово зверя (2013) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Логово зверя (2013)


Логово зверя 2013 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Эван главный герой фильма "Логово зверя", ему 18 лет, он со всей своей семьей переезжает на новое место жительства, этим домом оказывается старый особняк, в котором по не понятным причинам погибли люди. Только одна из этих людей осталась жива, женщина по имени Джанет, но она не в какую не хочет да же вспоминать те времена, а уж про то, что она что-то расскажет о произошедшем и речи быть не может. Эван очень заинтересовался этой историей и решает поздно вечером совершить прогулку по местности. Гуляя он встретил девушку которую зовут Саманта.

За долгой беседой парень приглашает девушку к себе в дом, она в свою очередь рассказала ему как погибла вся семья проживающая раньше в этом доме. Но это не все, она рассказала ему про специальный прибор, по которому можно связаться с потусторонним миром. Они решают это сделать не за медлительно, ведь многое в этой истории становится не ясно. На первый вопрос они получили внятный ответ с того мира, но позже стали происходить совершенно неподвластные объяснению вещи. Ребята хотели остановиться и уже тысячу раз пожалели о том, что они натворили, когда влезли в загробный мир Только было уже поздно. Зверь понимал, что его слышат и не в какую не хотел отступать, он хотел только одного, и это кровавой мести.

Онлайн в хорошем качестве

Логово зверя (2013) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Логово зверя (2013) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Логово зверя (2013) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Логово зверя (2013) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Логово зверя (2013), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии