Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Помпеи (2014)

Помпеи (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  414 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Помпеи (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Помпеи (2014)


Помпеи 2014 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Давным-давно маленькому мальчику по имени Майло пришлось столкнуться лицом к лицу со смертью: Тогда на его небольшое племя внезапно напали сотни римских легионеров. Ребенок стал свидетелем того, как жестокие поработители безжалостно расправлялись с его соплеменниками. На глазах мальчика его родное поселение за считанные секунды превратилось в пепел и руины. И лишь благодаря чуду Майло смог выжить в этом аду.

Много дней одинокий ребенок скитался по неизвестным лесам и болотам. Но однажды жизнь Майло изменилась: Мальчика нашли римляне, и забрали его с собой в Помпеи, где он стал рабом-гладиатором. После этого год за годом Майло приходилось сражаться с другими рабами на огромной арене на потеху жестокой публики. И вот на одном из боев он встретил ее - прекрасную Кассию, дочь главы города Помпеи. Майло полюбил девушку, но огромная разница в социальном положении запрещала молодым быть вместе. Помимо этого, милая Кассия в скором времени должна была выйти замуж за другого, за ужасного и коварного римского сенатора Корвуса, который с помощью шантажа добился от отца девушки согласия на брак. И все бы ничего, да только Майло неожиданно узнал о том, что Корвус - не просто его соперник за сердце Кассии, но еще и тот самый человек, который когда-то давно безжалостно убил его семью.

Майло решил отомстить сенатору за свое племя и спасти свою любимую. Но в планы отважного гладиатора внезапно вмешался легендарный вулкан - на город обрушилось ужасное и разрушительное извержение Везувия. Вскоре жителям Помпеи стало ясно, что страсти человеческие не идут ни в какое сравнение с жаром огненной лавы...

Онлайн в хорошем качестве

Помпеи (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Помпеи (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Помпеи (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Помпеи (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Помпеи (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии