Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Сонная Лощина (2013)
Сонная Лощина (2013)

Сонная Лощина (2013) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  427 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Сонная Лощина (2013) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Сонная Лощина (2013)


Название: Сонная Лощина онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Sleepy Hollow
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Рассел Ли Файн, Пол А. Эдвардс, Дуглас Арниокоски
В ролях: Том Мисон, Николь Бахари, Орландо Джонс, Катя Винтер, Линди Гринвуд, Джон Ноубл, Никки Рид, Зэк Аппельман, Шаннин Соссамон, Лэнс Гросс

Скачать торрент фильм Сонная Лощина (2013) в хорошем качестве HD 1080-720p: Близится к концу восемнадцатое столетие, криминологии как науки еще не существует, а восстанавливать «справедливость» и устанавливать вину приходится подручными средствами многовековой давности. Как это происходило, лучше смотреть Сонная Лощина 2 сезон 19 серия онлайн бесплатно. Люди все ещё верят в сказки и легенды, а ведьм перестали сжигать лишь относительно недавно. Икабоду Крейну давно надоели старые бесполезные способы расследования преступлений и потому борясь за свои идеи он отправляется на север, вновь проверить свои мысли и доказать, что практически все преступления можно раскрыть лишь полагаясь на науку. В маленькой деревне под названием Сонная Лощина творится нечто странное и как кажется никто не может разобраться, что к чему – в деревне одно за другим происходят странные убийства. Пока Икабод пытается пытается разгадать эту загадку, в чем ему не особо помогают местные жители, рассказывая легенду о безголовом всаднике, рубившем головы в не столь далеком прошлом. Теперь, по их мнению, всадник вернулся для того чтобы завершить начатое им двадцать лет назад. Оказавшись в гуще событий, герою предстоит не потерять рассудок и не один раз понять, что не все вещи можно понять одним лишь разумом. Воочию увидев деяния всадника он, не смотря на протесты местной элиты, решает узнать, что же скрывается за этой легендой и, что есть скрывать тем, кто его окружает. Несмотря на всю сверхъестественность происходящего Икабод Крейн чувствует, что за всем этим есть нечто большее, что-то, старательно сокрытое от его глаз. Разгадка же кроется в прошлом, о котором главный герой давно старался забыть еще до того, как покинул Нью-Йорк… Но сейчас оно начало влиять на ситуацию, это можно узнать, если Сонная Лощина 2 сезон 19 серия смотреть онлайн lostfilm hd, ведь клубок начал разматываться. Скачать бесплатно Сонная Лощина 2013 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Сонная Лощина (2013) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Сонная Лощина (2013) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Сонная Лощина (2013) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Сонная Лощина (2013) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Сонная Лощина (2013), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии