Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Турбулентность 1997
Турбулентность 1997

Турбулентность 1997 скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  274 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Турбулентность 1997 через торрент в хорошем качестве бесплатно

скачать фильм Турбулентность 1997 через торрент


Фильм Турбулентность 1997 скачать через торрент в 1080p : В фильме группа людей садится на трансконтинентальный рейс из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Среди пассажиров есть группа опасных заключенных, которых везут на суд вместе со своей охраной. На борту также находится серийный убийца Райан Уивер, который был схвачен и доставлен в Нью-Йорк, чтобы предстать перед судом за свои преступления.
Во время полета из-за сильного шторма самолет испытывает сильную турбулентность, и экипаж в кабине становится недееспособным. Пассажиры предоставлены сами себе, и начинается хаос, когда заключенные пытаются вырваться на свободу и взять под свой контроль самолет.

По мере того, как ситуация становится все более ужасной, стюардесса Тери Халлоран берет на себя ответственность и работает над тем, чтобы пассажиры были спокойны и безопасны. Она также обнаруживает, что Уиверу удалось вырваться из своих оков и он находится на свободе в самолете. Тери должна использовать весь свой ум и ресурсы, чтобы попытаться поймать Уивера и спасти оставшихся пассажиров.
Напряжение и драма нарастают по мере того, как шторм усиливается, а ситуация на борту самолета становится все более отчаянной. Без помощи в поле зрения пассажиры должны полагаться на собственную изобретательность и храбрость, чтобы пережить это испытание. Теперь вы можете прямо сейчас Турбулентность 1997 скачать торрент 1080р hd бесплатно в хорошем качестве. Приятного просмотра! )))

На нашем сайте вы можете скачать Турбулентность 1997 через торрент в хорошем качестве в формате HD 720p, FullHD 1080p, WebRip, DVDRip, HDRip, BDRip, 3D и 4K а также можно фильм Турбулентность 1997 скачать торрентом на телефон, планшет и компьютер

Онлайн в хорошем качестве

Турбулентность 1997 фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Турбулентность 1997 через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Турбулентность 1997 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Турбулентность 1997 скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Турбулентность 1997, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии