Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Шрапнель 2023

Шрапнель 2023 скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  389 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Шрапнель 2023 через торрент в хорошем качестве бесплатно

скачать фильм Шрапнель 2023 через торрент

В центре сюжета оказывается бывший морской пехотинец, который просто хотел спокойной жизни. За свою бытность морским котиком, жизнь его была полна приключений, проблем, и обстоятельств, порой небывалой непреодолимости. Но герой всё пережил, смог превзойти проблемы. Сейчас мужик просто хочет спокойно жить, заниматься любимыми делами. Однако, как показывают последние события, видимо, просто так отдохнуть у него не получится. Объединившись с боевым товарищем, ему предстоит противостоять самым опасным в мире преступникам. Все знают, что с наркокартелями лучше не связываться.

Эти ребята угробят, и даже не подумают лишний раз, они сделают всё, что в их интересах, чтобы их враги просто-напросто исчезли. Но как в современном мире может исчезнуть человек? Конечно же, только при помощи убийства. Да, кажется у главного героя незавидная судьба. Но подождите, этот парень достаточно смелый, противостоять наркокартелю, с каким бы опасными людьми не свела его ситуация. Но откуда у него такая смелость? Дочь этого мужика исчезла, и он уверен, что за исчезновением стоит именно эта преступная группировка. Это значит, что, связавшись с его дочерью, бандиты связались с ним.

На нашем сайте вы можете скачать Шрапнель 2023 через торрент в хорошем качестве в формате HD 720p, FullHD 1080p, WebRip, DVDRip, HDRip, BDRip, 3D и 4K а также можно фильм Шрапнель 2023 скачать торрент или смотреть через телефон, планшет на андроид в формате MP4.

Онлайн в хорошем качестве

Шрапнель 2023 фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Шрапнель 2023 через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Шрапнель 2023 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Шрапнель 2023 скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Шрапнель 2023, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии