Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Мег 2: Бездна 2023
Мег 2: Бездна 2023

Мег 2: Бездна 2023 скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  325 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Мег 2: Бездна 2023 через торрент в хорошем качестве бесплатно

скачать фильм Мег 2: Бездна 2023 через торрент

Опытный спасатель-ныряльщик и акула-охотник Джонас Тейлор всегда считал себя смельчаком, готовым к самым опасным приключениям в глубинах океана. Но даже он был поражен, столкнувшись с мегалодоном - гигантской древней акулой, которую долго считали вымершей. Его рассказы о встрече с этим огромным доисторическим хищником вызвали скептицизм у ученых и недоумение у общественности.
Нападение мегалодона на батискаф с учеными, однако, оставило сомнений мало. Тейлор был вынужден вернуться к своей миссии - охоте на опасного хищника. Собрав команду смельчаков и профессионалов, он отправился в новое подводное приключение. Встреча с доисторической акулой была битвой, которая потрясла даже искушенного ныряльщика, но в конечном итоге, Джонас и его команда одержали победу.

Однако мир в океане скрывал еще множество секретов. Со временем стали появляться новые случаи нападений мегалодона на людей. Тейлор, понимая, что мегалодон не единственная угроза, снова собрал свою команду и отправился в новую опасную экспедицию в Марианскую впадину.
Там, на дне океана, они столкнулись с невероятной активностью и разломами, кишащими доисторическими монстрами, выжившими из глубин прошлого. Эти создания не только выжили, но и готовы терроризировать океанские просторы и угрожать жизни местных жителей. Джонас Тейлор и его команда оказались перед новым вызовом, более опасным, чем они могли себе представить.

На нашем сайте вы можете скачать Мег 2: Бездна 2023 через торрент в хорошем качестве в формате HD 720p, FullHD 1080p, WebRip, DVDRip, HDRip, BDRip, 3D и 4K а также можно фильм Мег 2: Бездна 2023 скачать торрент или смотреть через телефон, планшет на андроид в формате MP4.

Онлайн в хорошем качестве

Мег 2: Бездна 2023 фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Мег 2: Бездна 2023 через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Мег 2: Бездна 2023 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Мег 2: Бездна 2023 скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Мег 2: Бездна 2023, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии