Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Человек-медведь 2023
Человек-медведь 2023

Человек-медведь 2023 скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  168 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Человек-медведь 2023 через торрент в хорошем качестве бесплатно

скачать фильм Человек-медведь 2023 через торрент


Описание фильма Человек-медведь 2023, которое можно скачать через торрент в хорошем качестве по прямой ссылке ниже: В этом мире существует столько легенд, сколько не пересказать даже за сотню лет. Одна из них гласит, что медведь, который отведает полынь с чесноком, может превратиться в человека. Но так ли это на самом деле? Никто не пробовал дать подобное сочетание продуктов медведям. Хотя, возможно, зря, можно было проверить реалистичность этой легенды. В центре истории оказываются два брата, которые ещё вчера были обычными гималайскими медведями. Но теперь они имеют настоящий облик человека. Это какое-то сумасшествие, но учёным всё-таки удалось превратить медведей в людей.

Наука шагает вперёд. Однако, эти люди-медведи не понимают, как вести себя в человеческом обществе, поэтому находятся под контролем учёных в одном из научно-исследовательских институтов. Эта организация контролируется правительством Северной Кореи. Однажды происходит неприятность, герои сбегают из этого научно-исследовательского института, и оказываются один на один с городом. Сказать, что они в шоке, ничего не сказать. Чем в итоге закончится история о двух братьях, над которыми ставили опыты? Они были обычными медведями, но теперь являются людьми, которые вынуждены противостоять этому большому и шумному месту под названием город. Теперь вы можете прямо сейчас Человек-медведь 2023 скачать торрент 'magnet torrent' с русской озвучкой в хорошем качестве. Приятного просмотра! )))

На нашем сайте вы можете скачать Человек-медведь 2023 через торрент в хорошем качестве в формате HD 720p, FullHD 1080p, WebRip, DVDRip, HDRip, BDRip, 3D и 4K а также можно фильм Человек-медведь 2023 скачать торрент на телефон, планшет на андроид в формате MP4.

Онлайн в хорошем качестве

Человек-медведь 2023 фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Человек-медведь 2023 через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Человек-медведь 2023 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Человек-медведь 2023 скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Человек-медведь 2023, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии