Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Рим (2005)

Рим (2005) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  671 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Рим (2005) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Рим (2005)


Название: Рим онлайн HD 1080
Название зарубежное: Rome
Год: 2005
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Майкл Аптед, Микаэл Саломон, Аллен Култер
В ролях: Кевин МакКидд, Рэй Стивенсон, Полли Уокер, Керри Кондон, Джеймс Пьюрфой, Иэн МакНис, Корал Амига, Линдси Дункан, Лидия Бионди, Тобайас Мензис

Смотреть фильм онлайн Рим (2005) в хорошем качестве HD 1080: Цезарь возвращается домой после 8-летнего отсутствия. Война с Галлией выдалась изматывающей — римский правитель рассчитывает хорошенько отдохнуть и собраться с мыслями. Но вместо радушного приема подданные готовятся воткнуть нож в его спину. Пока Гая Юлия не было, в Вечном городе установился долгожданный статус-кво, а патриции удобно устроили жизнь за счет бесправного плебса. Теперь же все могло рухнуть, чего знатная прослойка населения очень не хотела. Сговорившись с племянницей прославленного полководца Атией, сетаноры предлагают организовать бунт, передав бразды правления доверенному человеку. Таковым станет Помпей Великий, убежденный, что его давний товарищ — угроза дальнейшему процветанию и развитию Рима.

Сериал Рим 2005 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд, полностью на русском языке. Любая тайна однажды становится явью, так что Цезарь узнает об измене. Народ разделяется на два лагеря, вспыхивает гражданская война. Несмотря на численное превосходство, армия Помпея терпит поражение и складывает оружие. Сам предатель, сбежав в Египет, пытается спастись, однако от кары судьбы ему не уйти. В это же время непобежденный император выдвигается на юг, чтобы отыскать удравшего противника и собственноручно его казнить. Впереди у римского лидера встреча с Клеопатрой, рождение наследника, история огромной любви и еще большего предательства. Теперь вы можете скачать или смотреть Рим (2005) торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Рим (2005) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Рим (2005) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Рим (2005) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Рим (2005) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Рим (2005), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии