Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Отпетый мачо 2017
Отпетый мачо 2017

Отпетый мачо 2017 скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  132 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Отпетый мачо 2017 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Отпетый мачо 2017


Отпетый мачо 2017 скачать торрент в хорошем качестве HD 720p, FullHD 1080p



Отпетый мачо 2017 скачать торрент в хорошем качестве HD 720p, FullHD 1080p: Жизнь рок-музыканта по имени Генри или по прозвищу Бес, течет, как и прежде в благоухании марихуаны, в звоне бутылок с алкоголем и в присутствии красавицы-жены, топ-модели известного модельного дома. В поисках смены обстановки, рокер с супругой срывается в Чили и снимает в местной гостинице шикарный номер-люкс и начинает отрываться, как велит его сердце рок-звезды.
Так происходит, что во время отдыха, супруга рокера, заскучав, решает отправиться в джунгли, погрузиться в лоно природы в одной из транспортных прогулок, предлагаемой программой отеля и попадает в руки местных пиратов, которые решают получить за нее один миллион долларов.
Бес, получив от них записку с угрозами и требованиями, чуть не теряет рассудок, но имея в наличии достаточную сумму, решает поскорее вызволить любимую из лап похитителей и затем поскорее свалить из Чили. Но его планы рушатся в самый решающий момент. Когда он уже одевается и собирается отправиться в банк, с ним связывается консул и отговаривает его идти на поводу у бандитов. Консул не говорит ему, что у него свои цели в отношении громкого похищения, что он решил выставить на прессе обычных пиратов в опасных террористов и что за удачно проведенную операцию по спасению жены Генри, он получит долгожданное повышение.
Но судьба есть судьба и вскоре Генри очередной раз доказывает миру, почему его зовут Бесом… Теперь вы можете прямо сейчас Отпетый мачо 2017 скачать торрент с русской озвучкой в хорошем качестве. Приятного просмотра! )))

Онлайн в хорошем качестве

Отпетый мачо 2017 фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Отпетый мачо 2017 через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Отпетый мачо 2017 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Отпетый мачо 2017 скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Отпетый мачо 2017, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии