Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Короли улиц 2 (2011)
Короли улиц 2 (2011)

Короли улиц 2 (2011) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  237 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Короли улиц 2 (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Короли улиц 2 (2011)


Рецензия фильма Короли улиц 2 2011 торрент в хорошем качестве



Короли улиц 2 2011 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Данный фильм является сиквелом одноименной ленты, где главная роль исполнена Киану Ривзом «главным Нео планеты». Поэтому сюжеты этих боевиков во многом схожи – история о двух полицейских с разными характерами, разными жизненными позициями и отношением к работе.

Как и в первом фильме, героям предстоит столкнуться с крупными неприятностями, решить которые можно только при помощи оружия. Поэтому в боевике много отличных драк, погонь и перестрелок. Для любителей жанров боевик и криминальный триллер этот фильм станет настоящей находкой. Да, он такой острый, как первая часть, но все же в нем снимаются отличные актеры, которые прекрасно справляются с поставленной задачей. Отдельно стоит отметить Рея Лиотта – он, конечно, постарел, но все же неплохо смотрится на фоне своих более молодых коллег-актеров и умеет украсить любой фильм, как и в 90-е, когда он играл почти в каждом втором боевике. Словом, если хотите скоротать вечер за ненавязчивым полицейским боевиком, смело включайте этот фильм.

Онлайн в хорошем качестве

Короли улиц 2 (2011) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Короли улиц 2 (2011) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Короли улиц 2 (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Короли улиц 2 (2011) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Короли улиц 2 (2011), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии