Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » 3 дня на убийство (2014)
3 дня на убийство (2014)

3 дня на убийство (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  247 / Комментариев: 0
Пожаловаться

3 дня на убийство (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

3 дня на убийство (2014)


Рецензия фильма 3 дня на убийство 2014 торрент в хорошем качестве



3 дня на убийство 2014 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: В криминальном боевике рассказывается о том, что за все время своего существования люди постоянно старались найти тайну бессмертия. Для ее раскрытия они использовали не только разные области науки, но и не гнушались бабушкиными сказками. Потому- то в ФБР была создана секретная лаборатория, где на основе мелких клеток ученые разработали новый медицинский препарат. Препарат должен спасать и лечить людей, которые заболели самыми коварными болезнями, которые только существуют на планете. Конечно же любой здравомыслящий человек был бы рад тому, что появилось средство, которое поможет избавить от мучений, и даже смерти, многих близких и не знакомых людей.

Ни для кого не секрет, что регулярно неизлечимые болезни уносят много человеческих жизней. Препарат в лаборатории разработали, но его было необходимо еще и опробовать. В спецслужбах один из бывших сотрудников, Итан Раннер, находился между жизнью и смертью, потому что получил от докторов смертный приговор. Вот ему-то и предложили медики лаборатории попробовать принимать новое лекарство. Итану болезнь не оставила выбора, поэтому он решил использовать данные ему шанс на спасение. Но он должен был выполнить одно задание ФБР, которое тоже представляет большую опасность для жизни. Так, сослужив службу родным спецслужбам, и оставшись в живых, у Итана появлялась надежда жить дальше.

Но странно то, что после принятия препарата наш герой стал по-иному смотреть на окружающий его мир. Итану стали очевидны многие странности, которые происходили возле него. Реальный мир поменялся на другой. Наш герой в растерянности, и не знает, что ему думать. У него возникают мысли в голове, что это, в связи с принятым лекарством, у него появились побочные эффекты. Итан был в ужасе, его новый мир был наполнен галлюцинациями, заполнился кошмарами и темнотой. В таком мире и задумаешься, стоит ли жить дальше, или лучше умереть.

Онлайн в хорошем качестве

3 дня на убийство (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили 3 дня на убийство (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм 3 дня на убийство (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

3 дня на убийство (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал 3 дня на убийство (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии