Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Пираты Карибского моря: На краю света (2007)
Пираты Карибского моря: На краю света (2007)

Пираты Карибского моря: На краю света (2007) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  214 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Пираты Карибского моря: На краю света (2007) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Пираты Карибского моря: На краю света (2007)


Рецензия фильма Пираты Карибского моря: На краю света 2007 торрент в хорошем качестве



Пираты Карибского моря: На краю света 2007 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Когда впервые свет увидел это потрясающее зрелище, популярность корсаров возросла, морская романтика отчаянных людей которые охотятся за богатством снова вошла в моду. Но ни для кого не секрет что во много успех этих картин возможен благодаря прекрасной актерской игре Джонни Деппа, который сделал из своего персонажа Джека Воробья настоящего культового героя. Этот капитан пиратского корабля запомнился всем, так что вышло еще несколько продолжений и теперь ожидается новая история, да к тому же некоторые герои снова вернутся на экран.

Джек не похож на большинство представителей его профессии, он не такой агрессивный и злой, но не тем не менее обладает смелостью и всегда готов отправится в самое опасное приключение, тем более если можно не плохо поживится. Обладая удачей он умудряется выходить живым из самых разных передряг, нажил себе кучу врагов из за того что не сильно честен и падок на золото. В начале самого первого фильма из серии появляется воскресший Барбосса со своей командой упырей. Ему понадобилось судно Черная Жемчужина, когда он со своими мертвецами напал на порт, за одно забрал с собой дочку местного мера. В Элизабет давно влюблен ее друг Уилл Тернер, он объединяется с Воробьем чтобы создать новую команду для спасения девушки, а по пути отобрать корабль. У них в распоряжении один из самых быстрых кораблей, но они не одни кто отправился на поиски бандитов, так же молодой офицер Норрингтон намерен забрать как он считает свою невесту. Встретившись лицом к лицу с неприятелем, герои смогут достичь своей цели, а заодно и снять проклятие с моряков.

В данной картине действие начинается несколько лет спустя, необъяснимым образом возвращается Салазар со сворой мистических головорезов. Они жаждут мести, уничтожить всех корсаров. Остановить их не просто, необходимо найти вещи принадлежащую самому богу морей и океанов, чтобы получить власть над недругами.

Онлайн в хорошем качестве

Пираты Карибского моря: На краю света (2007) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Пираты Карибского моря: На краю света (2007) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Пираты Карибского моря: На краю света (2007) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Пираты Карибского моря: На краю света (2007) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Пираты Карибского моря: На краю света (2007), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии