Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Боевой конь (2011)
Боевой конь (2011)

Боевой конь (2011) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  341 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Боевой конь (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Боевой конь (2011)


Рецензия фильма Боевой конь 2011 торрент в хорошем качестве



Боевой конь 2011 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Главные герои фильма "Боевой конь" это мальчик Альберт и его верный конь Джоуи. Альберт рос на ферме своего отца, однажды им потребовалась лошадь для хозяйства. Отец Альберта купил на аукционе верхового скакуна. Этого жеребца Альберт видел раньше, он пылал к нему глубокой любовью. В тот момент когда отец привел жеребца на ферму Альберт был этому несказанно рад. Только мать не обрадовалась, ведь им нужен был жеребец для пашни поле, да и они были в больших долгах. Мальчик стал обучать Джоуи различным командам, ему даже пришлось научить коня пахать поле. Но его старания не прошли даром, вызрел хороший урожай, но в один день весь урожай погиб.

Началась война, отцу Альберта пришлось продать коня в армию, что бы платить по долгам. Альберт просил отца этого не делать, только тот не слушал мальчика. С этого времени Джоуи стал самым настоящим боевым конем, ему много придется пережить. Альберт отправляется тоже не войну, мальчик многое переживает и переосмысливает. Начинается долгая дорога встречи Альберта с Джоуи, которая проходит между жизнью и смертью. Каким то чудом они смогут встретиться, только это будут уже совершенно другие судьбы.

Онлайн в хорошем качестве

Боевой конь (2011) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Боевой конь (2011) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Боевой конь (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Боевой конь (2011) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Боевой конь (2011), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии