Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Да здравствует король Джулиан (2014)
Да здравствует король Джулиан (2014)

Да здравствует король Джулиан (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  276 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Да здравствует король Джулиан (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Да здравствует король Джулиан (2014)


Рецензия фильма Да здравствует король Джулиан 2014 торрент в хорошем качестве



Да здравствует король Джулиан 2014 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Главным героем мультсериала, является лемур Джулиан. Кошачий лемур, который носит на голове корону и считается королем всех зверьков, живущих на острове Мадагаскар. Забавный, самоуверенный Джулиан часто попадает в смешные ситуации связанные с его своеобразным характером.

Излюбленное занятие короля Джулиана, мадагаскарские танцы, песни, карнавалы. По сути своей лемур достаточно хитер, но и глуповат одновременно. Больше всего на свете он обожает самого себя, восхищаться своей особой может до бесконечности. Разумеется подданные прекрасно знают его слабости и умело потакают ему во всем.

Будучи уверенным в своей идеальности, лемур постоянно перекладывает вину за свои неправильные поступки на других. Однажды, будучи совершенно не прав, он умудрился обвинить своих помощников пингвинов в том, что именно они виноваты в его неправоте. Причем, пингвины стали виновны в ошибочности его внутренних рассуждений.

Но, невзирая на внешнюю тщеславность и величие, внутри у короля Джулиана, живет маленький беззащитный зверек. Который очень боится остаться одиноким, без поддержки друзей. О приключениях этого необычного, веселого короля лемуров, расскажет сюжет яркого и поучительного мультсериала.

Онлайн в хорошем качестве

Да здравствует король Джулиан (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Да здравствует король Джулиан (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Да здравствует король Джулиан (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Да здравствует король Джулиан (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Да здравствует король Джулиан (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии