Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Зелёный Шершень (2011)
Зелёный Шершень (2011)

Зелёный Шершень (2011) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  385 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Зелёный Шершень (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Зелёный Шершень (2011)


Рецензия фильма Зелёный Шершень 2011 торрент в хорошем качестве



Зелёный Шершень 2011 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Перед нами Бритт Рид – типичный представитель круга «золотой молодежи». Бритт приходится родным сыном владельца одной известной крупной газеты, а потому вся его жизнь проходила в окружении достатка и вседозволенности. Этот парень любит и умеет развлекаться, он не переживает о своих романтических отношениях, так как его жизнь наполнена связями со множеством обворожительных женщин, он часто организовывает умопомрачительные вечеринки в стенах своего особняка и не перестает сорить деньгами в непростительном количестве.

Разумеется, что в скором времени такому беспечному существованию Рида придет конец – это случится после смерти отца. Столь печальное событие заставит парня пересмотреть собственное поведение, после чего он сделает неутешительные выводы: весь тот кутеж и вся та показуха, которые были его постоянными спутниками, не принесли ему никакой пользы.

Теперь он намерен изменить собственную жизнь до неузнаваемости – он создаст нового супергероя по имени Зеленый шершень. Заручившись поддержкой невероятно талантливого слуги Като, Бритт будет наносить сокрушительные удары по лос-анджелесской бандитской среде, и стоять на защите жителей этого огромного города.

Онлайн в хорошем качестве

Зелёный Шершень (2011) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Зелёный Шершень (2011) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Зелёный Шершень (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Зелёный Шершень (2011) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Зелёный Шершень (2011), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии