Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  9 836 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)


Название: Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки.torrent
Название зарубежное: Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
Год: 2017
Страна: США, Австралия, Великобритания, Канада
Режиссер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
В ролях: Джонни Депп, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Брентон Туэйтс, Кая Скоделарио, Кевин МакНэлли, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэм, Энгус Барнетт
Роли дублировали: Александр Баргман, Артур Ваха, Валентин Морозов, Егор Лесников, Василиса Ручимская

Описание фильма Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) торрент: В центре увлекательного сюжета вновь находится бесшабашный Джек Воробей, который известен своими непредсказуемыми выходками и огромной долей везения. Но на этот раз, кажется, что удача покинула своего хозяина. На горизонте появляется новый и весьма серьёзный враг. Салазар – опасный и жуткий капитан, которому недавно удалось выбраться из Дьявольского треугольника. Достаточно долгий период он томился в проклятой тюрьме, а теперь оказался на свободе и желает отомстить всем извечным соперникам, особенно одному хитрому выскочке. Чтобы избавиться от беспощадного противника, главному герою предстоит непростое путешествие, в ходе которого нужно первым завладеть заветным Трезубцем Посейдона. Именно этот артефакт дарует своему владельцу полную власть над всеми существующими морями и океанами. А помогут Джеку в этом сложном испытании новые члены команды. Очаровательная Карина – юная особа, которую местные жители из-за увлечения астрономией подозревают в колдовской деятельности. Генри – молодой матрос, обладающий очень упрямым и своенравным характером. Отважные соратники поднимаются на борт корабля с оригинальным названием «Умирающая чайка» и отправляются в путь. Новые приключения героев морей, океанов онлайн. Теперь вы можете скачать фильм Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии