Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011)
Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011)

Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  503 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011)


Бой с тенью 3D: Последний раунд 2011 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Артем Колчин – в прошлом талантливый боксер, а сегодня завсегдатай ночных клубов, частый гость на телевидении и радио. Его жизнь стала объектом пристального внимания прессы и общественности, ведь чуть ли не каждый вечер Артема можно увидеть в компании с миловидной моделью. На смену боксерской карьере пришла степенная карьера тренера: теперь сам Артем занимается подготовкой будущих бойцов, которым он передает собственный опыт.

Тем не менее, роль семьянина герою фильма «Бой с тенью 3D: Последний раунд» дается трудно: его супруга все больше разочаровывается в Артеме, который перестал походить на того парня, которого она узнала и полюбила. Да и маленькая дочка частенько не может увидеть любимого отца дома.

Живя известной жизнью и медленно уничтожая свой брак, Артему внезапно придется столкнуться с серьезной проблемой: его молодой подопечный выйдет на один ринг с известным боксером, который чуть ли не сделал из парня калеку. Спустя время Артем понимает, что боксер использовал запрещенный прием, однако для того, чтобы получить доказательства собственной догадки, Артему предстоит поездка в Гонконг. Найдя поддержку в лице старого товарища, Артем находит выход из ситуации в виде своего очередного появления на ринге, однако чтобы задуманное реализовалось должным образом, бывшему чемпиону придется изрядно попотеть для того, чтобы вернуть свою прежнюю форму и дать мощный отпор нечестному боксеру.

Онлайн в хорошем качестве

Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии