Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003)
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003)

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  565 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003)


Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины 2003 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: У губернатора Ямайки есть дочь, молодая и не покорная красавица по имени Элизабет. Она весьма отличалась от современных светских дамочек манерами поведения и не только. Так же она не любила носить корсеты которые в то время были весьма популярны среди богатеньких женщин, а еще Элизабет была влюблена в молодого парня не соответствующего ее статусу, так как он был обычным кузнецом.

Но отец не желал видеть свою дочь в обществе "оборванца" и планировал выдать ее замуж за блестящего командира, подчиненного Британской империи Норрингтона. И казалось бы что ее судьба уже решена, но в то самый день когда отважный командир собрался сделать Элизабет предложение на остров прибывает знакомый всем мошенник и командир пиратов Джек Воробей лишенный своего корабля.

И в след за появлением Джека на остров нападают пираты с "Черной жемчужины" и крадут дочь губернатора. Возлюбленный Элизабет кузнец Уилл Тернер объединившись с Джеком Воробьем бросаются в погоню дабы спасти Элизабет из пиратского плена. Но Джек преследует абсолютно другую цель, он намерен помочь парню только в обмен на корабль который пираты обманом забрали у него. Как будут развиваться события фильма и чем все это закончится?

Онлайн в хорошем качестве

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии