Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Жажда смерти (2017)
Жажда смерти (2017)

Жажда смерти (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  530 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Жажда смерти (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Жажда смерти (2017)


Жажда смерти 2017 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Это история о добропорядочном семьянине, которому не оставили выбора, кроме как вступить на путь войны и суровой расправы над безжалостными отморозками. Вряд ли может быть что-либо более ценное для человека, чем его семья. Так думал и Пол Керси. Он обожал своих жену и дочь. Закончив службу Пол, всегда спешил домой, прекрасно зная, что его ждет теплый семейный очаг и уют. А его любимые женщины нуждались в нем. Но вот однажды, вся его жизнь перевернулась с ног на голову.

Случилась страшная трагедия. Кто-то вломился в его дом и жестоко расправился с единственными родными и близкими ему людьми. Вернувшись с работы, он видит на полу растекшиеся лужи крови. И двигаясь, поэтому жуткому следу, находит лишь трупы. Кто мог это сделать? А главное зачем? Пол не может понять. У него нет врагов, которые могли бы желать ему такой суровой участи. Чтобы разобраться в этом деле, вмиг овдовевший семьянин начинает собственное расследование. Он не надеется на полицейских. Даже если им удастся найти злоумышленников – тюрьма, эта не та участь, которую он бы им пожелал. Пол обезумел от пережитого горя. И им сейчас движет только одно сокровенное желание – неутолимая жажда отмщения и смерти тех кто сделал это с его близкими.

Онлайн в хорошем качестве

Жажда смерти (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Жажда смерти (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Жажда смерти (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Жажда смерти (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Жажда смерти (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии