Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Акулы в Миссисипи (2017)
Акулы в Миссисипи (2017)

Акулы в Миссисипи (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  292 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Акулы в Миссисипи (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Акулы в Миссисипи (2017)


Акулы в Миссисипи 2017 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Все люди знают, что акулы - это страшные существа, которые сносят все на своем пути, они ради добычи и лакомства готовы на любые жертвы. Страшные акулы, как правило, обитают в глубинах простор морей или океанов, но никто из человечества даже, и ожидать не мог встречи в реке. Кровожадные акулы, каким - то загадочным образом появились в реке Миссисипи, и у них одна только цель. Страшные существа стали высматривать добычу, чувствуя человеческое приближение за несколько км. На берегах реки творился настоящий хаос, но многие люди не знали о нахождении акул в реке, поэтому ни о чем, не подозревая, отправлялись к воде и наслаждались природой.
Когда эти существа забрали жизнь у нескольких десятков людей, человечество решило устроить войну злодеям и приложить множество сил, что бы уничтожить их и освободить реку от пожирателей. Главным героям предстоит пожертвовать еще ни одним человеком, но все прекрасно понимали, что они рискуют собственной жизнью ради спасения всего населения. Завораживающая картина будет держать вас в напряжении. Битва обещает быть не на шутку серьезной и непредсказуемой, вот только победителем сможет оказаться кто - то один, и кто им будет? Финальные кадры будут трагическими.

Онлайн в хорошем качестве

Акулы в Миссисипи (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Акулы в Миссисипи (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Акулы в Миссисипи (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Акулы в Миссисипи (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Акулы в Миссисипи (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии