Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Скайлайн 3 (2020)
Скайлайн 3 (2020)

Скайлайн 3 (2020) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  410 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Скайлайн 3 (2020) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Скайлайн 3 (2020)


Скайлайн 3 2020 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: На мир напали недружелюбные инопланетяне. Их корабли зависли над городами, посредством особых лучей они гипнотизируют и затягивают людей будто пылесосом внутрь. А с теми, кто не поддался их влиянию, разбирается беспощадный вооружённый десант. Многомиллионный Лос-Анджелес также стал жертвой атаки пришельцев.
Главный герой фильма – лос-анджелесский полицейский в отставке Марк. Когда стало известно о внезапном вторжении, он находился в метро вместе со своим сыном Трентом. Эти двое, а также водитель поезда в подземке, симпатичная девушка по имени Одри, оказались в числе случайно выживших.

Но оставаться в метро нет смысла – эти трое решают пробиться к военным, которые пока ещё не сдаются и держат оборону, и выходят на поверхность.
Впрочем, их планам не суждено сбыться. Трент оказался во власти инопланетного света и корабль забрал его. Тогда Марк и Одри тоже сдаются в плен пришельцам и оказываются внутри летающего объекта с далёких звёзд. При этом выясняется, что по какой-то причине на отставного копа не действует гипноз пришельцев. И он отчётливо видит, как здесь из живых ещё людей высасывают мозги. Эта же участь в конченом итоге постигает и Трента – Марк не успевает его спасти.
Чуть позднее Марку и Одри удаётся сбежать с корабля, в итоге они оказываются в Азии, на территории Лаоса…

Онлайн в хорошем качестве

Скайлайн 3 (2020) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Скайлайн 3 (2020) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Скайлайн 3 (2020) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Скайлайн 3 (2020) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Скайлайн 3 (2020), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии