Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Враг государства №1: Легенда (2008)
Враг государства №1: Легенда (2008)

Враг государства №1: Легенда (2008) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  532 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Враг государства №1: Легенда (2008) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Враг государства №1: Легенда (2008)


Название: Враг государства №1: Легенда.torrent
Название зарубежное: L'ennemi public n°1
Год: 2008
Страна: Франция, Канада
Режиссер: Жан-Франсуа Рише
В ролях: Венсан Кассель, Людивин Санье, Матьё Амальрик, Самюэль Ле Бьян, Жерар Ланвен, Оливье Гурме, Жорж Вильсон, Мишель Дюшоссуа, Анн Косиньи, Лор Марсак
Роли дублировали: Тимофей Спивак, Лариса Некипелова, Сергей Колесников, Сергей Вещев, Денис Беспалый

Описание фильма Враг государства №1: Легенда (2008) торрент: У себя на родине (Франция) Жак Мерин прославился так, что позавидовать ему могла бы даже самая яркая кинозвезда, но свои «заслуги» он получил как великий гангстер. Он слыл умелым авантюристом, чьи действия всегда были бесшабашными и головокружительными, непредсказуемыми и отчаянно дерзкими, но не всегда логичными. Его небезосновательно прозвали человеком с тысячью лиц, ведь на дело он всегда отправлялся в новом облике, причем, достигал этого он и с помощью грима, и с помощью пластики.

Перевоплощения Мерина делали его неузнаваемым, власти его ненавидели, женщины восхищались, народ боготворил, а для государства он был первым врагом, впрочем, он по факту таковым и являлся. Для кого-то он стал настоящим героем, для кого-то – им же, только с приставкой «анти» и, надо сказать, и тому, и другому определению он вполне соответствовал. Теперь вы можете скачать фильм Враг государства №1: Легенда (2008) торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Враг государства №1: Легенда (2008) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Враг государства №1: Легенда (2008) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Враг государства №1: Легенда (2008) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Враг государства №1: Легенда (2008) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Враг государства №1: Легенда (2008), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии